Auction 810T, Lot # 15
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Consta de: 12 copas, 12 vasos, jarra y licorera. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 26 Estimado $4,000-5,000